Отзыв:

Освежает и очищает

21.01.2016
Дата: 11.09.2020
Достоинства: удобно брать с собой, освежает и очищает, приятный мягкий вкус
Недостатки: цена

Очищающая пенка для зубов и десен, 2в1 Splat Mint с ароматом мяты появилась у меня недавно, я пользовалась ополаскивателями для полости рта, решила попробовать пенку. Покупала в Подружке по цене 179 руб. за 50 мл.

Пенкой я пользовалась на работе после обеда, как альтернативой жвачке, тюбик небольшой, можно взять с собой много мета он не займет.
Пользоваться пенкой намного удобнее, чем ополаскивателем и экономичнее получается. Мне достаточно одного, двух нажатий и получившейся пенкой можно прополоскать рот. Чистку зубов, конечно это не заменит, но иногда очень выручает. После использования остается приятное мягкое послевкусие мяты, запаха изо рта нет, немножко очищает. Эффект сохраняется не долго, но это лучше вредной жвачки или спреев.
Очищающую пенку для зубов и десен, 2в1 Splat Mint с ароматом мяты я рекомендую, удобное эффективное средство.

Klara22
написала 11 сентября 2020 в 17:14

Удобный формат, не пробовала.

Briz
написала 11 сентября 2020 в 19:23

А насколько долго пена держится, если ее сразу не сплевывать, а подержать для воздействия на десны?

Север
написал 12 сентября 2020 в 11:22

Интересный товар от известного производителя! надо будет попробовать. Хороший отзыв.