Отзыв:

Все индивидуально, возможно подойдет, возможно нет

21.01.2016
Дата: 15.06.2019
Достоинства: натуральный состав, без запаха,
Недостатки: короткий срок годности, неэффективен, цена

Мне очень нравится марка Librederm, постоянно покупаю что-нибудь новенькое, последнее мое приобретение - натуральный дезодорант Librederm. Производитель заявляет, что дезодорант натуральный и безопасный для здоровья. Это привлекло мое внимание, купила я его в аптеке по цене 215 руб. за 50 мл.

В общих чертах впечатления хорошие - дезодорант прозрачный, запаха практически нет, шарик крутится хорошо, следов на одежде не оставляет, расходуется экономно.
Вопросы у меня возникли к его действию, я потею достаточно сильно, поэтому дезодоранты выбираю тщательно. К сожалению, с моим потоотделением Librederm не справился, мокрые круги появились меньше, чем через час, хорошо хоть запаха не было. При этом сестра этот дезодорант просто обожает, пользуется им постоянно. Так что думаю, мне просто не повезло, все индивидуально.
Натуральный дезодорант Librederm я не рекомендую, есть средства намного эффективнее и при этом стоят дешевле, а так есть большая вероятность, что выкинете больше 200 руб. на ветер.

marina65
написала 15 июня 2019 в 22:53

Да уж, дороговато для маленького объёма.

Klara22
написала 16 июня 2019 в 22:54

ТМ вообще не дешевая.

Рейтинг: -1
написал 17 июня 2019 в 14:59

Вы уж простите, но как нужно потеть, чтобы дезодорант не справился за час с потом? Мне этот дезодорант даже в самую жару помогает справиться с потом и запахом.

pumka
написала 26 июня 2019 в 17:04

Вы правы, есть дешевле, несомненно. Но тут надо смотреть что кому дороже, кто-то готов покупать подешевле и наплевать на здоровье, а кто-то лучше купит на 100 рублей дороже и будет уверен в качестве и что пользуется натуральной косметикой. По мне так отличный дезодорант, ни запаха, ни следов пота не замечено, аромат приятный, а состав отличный!