Отзыв:

Обалденное средство!

21.01.2016
Дата: 27.10.2020
Достоинства: Быстро действует, экономично расходуется, эффективно и безболезненно действует, удаляет кутикулу

Средство для удаления кутикулы я использовала несколько раз, но все они мне не подходили, выжигали мне кожу до ран. Подружка посоветовала Be Natural Cuticle Eliminator. Заказывала на Wildberries по цене 398 руб. За 29 мл. На сайте еще были объемы 15, 59 и 118 мл., в первый раз я купила 15 мл. На пробу, это мой второй пузырек.

Средство продается в небольшом пластиковом флакончике с длинным носиком. Дозатор удобный, средство выдавливается понемногу, как раз на один ноготь. Запах отсутствует, когда наносится средство ничего не чувствуется, никаких болезненных ощущений, кожу сильно не сушит, для смягчения пользуюсь маслом для кутикулы.
Консистенция средства на жидкая, хорошо распределяется вокруг ногтя и действует отлично. При этом хватает средства очень надолго, расход экономичный, а эффект держится полторы - две недели. Действует быстро, пару минут и можно убирать кутикулу.
Средство для удаления кутикулы Be Natural Cuticle Eliminator я рекомендую, оно хорошо справляется со своей задачей и не портит кожу.