Отзыв:

Волшебный снежок

03.08.2013
Germany
Дата: 11.08.2013
Достоинства: Эффектное покрытие
Недостатки: Слишком жидкий

Мне случайно попалась возможность приобрести лак для ногтей Yves Saint Laurent в оттенке Premiere Neige.
Собственно, как самостоятельный лак его носить трудно. В спокойном состоянии он выглядит как просто совершенно прозрачное покрытие для ногтей со странным перламутровым осадком на дне, как у морской раковины. Но стоит хорошенько встряхнуть флакон (трясти можно смело, лак не пузырит от этого), и начинается волшебство. Жидкость во флаконе становится опалесцирующей и очень напоминающей волшебные переливы искристого снега на солнце.

Если наносить этот лак самостоятельно, можно положить бесчетное количество слоев и ноготь будет оставаться прозрачным, ну равзе что переливаться перламутром.

Лучше всего наносить этот лак поверх какого-нибудь темного. Я пробовала его на черную подложку, красную, бордовую и темно-фиолетовую. Наилучший результат был с черной и темно-фиолетовой. Лак нужно наносить в один тонкий слой и аккуратно, поскольку он очень жидкий и легко может затекать. Сохнет он не то, чтобы очень быстро, поэтому если нужно - его можно покрывать сушкой, на качество переливов это не повлияет.

Особо удобна у лаков этой марки кисть. Хоть она и широкая а я люблю больше узкие и классические, она удобна и хорошо маневрирует.