Отзыв:

Ловим лето за хвост

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Хотя сегодня уже официально лето закончилось, я не оставляю попыток удержать его за ускользающий хвост. Мне поможет яркий и сочный лак из лимитированной коллекции прошлого года Dior vernis gloss # 178 Cosmo.

Это очень чистый и яркий сочный цвет с правильным балансом розового, с каплей белого и малинового. Ни единого намека на шиммер, исключительно ровный и бесспорный оттенок.

Лак обладает прекрасными характеристиками - это желейная текстура и наносится она беспоблемно. Единственное, все удовольствие портит, как всегда, глупая лопатообразная корявая кисть, я втайне надеюст, что ее когда-нибудь сменят на что-то более вменяемое, потому что лаки такого качества и за таку цену не могут иметь такой уродливый инструмент дла их нанесения.

Наносится лак ровно, без разводов, равномерно покрывая цветом в два слоя. Собственный глянец прекрасный, держится примерно сутки, потом нужно добавить топ.

Я люблю этот лак на педикюре даже больше, чем на маникюре, да и стойкость у него более чем приличная. Красивое коралловое стеклышко.