Отзыв:

Волшебный порошок

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Выполняет все обещания производителей
Недостатки: Неудобная баночка

До этой маски я никогда не пробовала продукты для лица в таком форм-факторе. Баночка Маски сорбента-пилинга Mirra с зеленым чаем похожа на те, в каких выпускают витаминки или таблетки. И на первый взгляд вообще с трудом удается поверить, что это вообще маска. Слышала, что эту маску приравнивают по качеству к дорогущему средству одной американской марки.

Маски я люблю делать, потому новое что-то решила оценить. Итак, в баночке находится белый порошок. Я бы предпочла, чтобы производители как-то изменили крышку, ну очень неудобная, лучше бы просто откручивалась, а не открывалась, т. К. Порошок может высыпаться легко. Я сначала думала, что маску нужно разводить водой до кашицы и потом наносить на лицо. А оказалось, что порошок нужно просто втереть во влажную кожу. Чуть-чуть помассировать и смыть водой.

Удивляет, но этот порошок работает очень хорошо. Кожа заметно чище становится, эффект пилинга деликатного тоже есть - появляется гладкость, потому что маска устраняет шелушения. Для моей комбинированной кожи очень подходящая штука оказалась, понравилась очень! Вот только бы какую-то другую тару этой маске.