Отзыв:

Просто ах!

26.07.2013
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Хороший актер и чертовски обаятельный мужчина
Недостатки: Не обнаружила

Знаю много девушек и женщин среди своего окружения, кто просто млеет при одном только упоминании мистера Дарси или Марка Дарси! И это все он - британский актер Колин Ферт. Все в основном хорошо знают его по фильму "Гордость и предубеждение" и двум частям фильма про Бриджит Джонс. Некоторые подруги и знакомые готовы пересматривать "Гордость и предубеждение" бесчисленное количество раз и любоваться этим обаятельным мужчиной и ловить каждое его слово.

Я не отношусь к ярым фанаткам ни одного из актеров, но вот Колин Ферт мне тоже очень нравится. Даже не знаю, почему как мужчина он у такого количества представительниц прекрасного пола вызывает сходные чувства. Видимо его обаяние не знает границ) Кроме вышеуказанных фильмов я помню игру Ферта еще и в прекрасных фильмах "Вальмон", "Реальная любовь" и "Король говорит!". Очень нравится мне и фильм для детей, в котором Колин Ферт играет роль многодетного отца - "Моя ужасная няня".

Как-то в метро я видела ну практически копию этого актера и так разглядывала этого похожего мужчину, что кажется его сильно засмущала. Так что мечтать об этом актере женщины еще долго, думаю, не перестанут))