Отзыв:

Просто молодец!

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Интеллигентность, отличные тексты и музыка

Уже давным-давно начала следить за творчеством этого певца и композитора. Когда только вышел его первый альбом "Босоногий мальчик", я заслушивала его до дыр, так сказать. Всегда мне очень нравилось, что песни у Леонида Агутина не написаны как будто бы под копирку, только слова переставляй, а музыка та же, а новизна есть в каждой.

Причем Агутину удается писать как отличные и хитовые заводные, танцевальные вещи, так и романтические баллады, от которых и всплакнуть хочется, такие сильные эмоции вызывает текст. Как в человеке импонирует в Леониде то, что ничего скандального он не вытворяет, как делают многие другие звезды шоу-бизнеса, чтобы пропиариться или напоминать о себе хоть как-то. На мой взгляд, Агутину эта дешевая показуха просто не нужна, он не даром получил звание заслуженного артиста России.

Последнее время нравится, как показывает себя Леонид Агутин в роли судьи на шоу "Голос". Он всегда чувствует талант человека, по-моему, выбирает очень достойных, и не просто из прихоти отказывает тем, кто не дотягивает пока до уровня, а деликатно указывает на ошибки.