Отзыв:

Изменчивый неон, но одинаково красивый

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: прекрасный цвет, разный при изменении освещения, быстро сохнет
Недостатки: нет

Лак для ногтей Essie Dj play that song носит название одноименное, что и вся коллекция неоновых лаков марки Essie, вышедшая этим летом. Все подобные оттенки рекомендуют для яркости использовать поверх подложки из белых лаков. Но мне такой слоеный пирог совсем не по душе. Да и текстура лаков настолько хороша, что не надо городить огород.

Из всех неонов, что есть в коллекции, Essie Dj play that song отличается самым изменчивым характером. При ярком солнечном свете он выглядит сиренево-розовым, иногда даже больше розовым с легкой сиреневой ноткой. А вот в тени цвет его углубляется и он становится сильно темнее, чем был на солнце. Глаза не слепит, кстати, даже на солнце, но внимание к рукам однозначно привлекает!

Нанесение просто элементарнейшее! Таких послушных лаков еще поискать. Кисть как обычно - большой помощник в этом деле, она отличная! Не устану это повторять. Этот лак, как и остальные неоны, лишен блеска поверхности при высыхании. Но даже что-то есть в этой слегка резиновой поверхности, которая получается. Но я не выдерживаю долго отсутствие блеска, потому покрываю глянцевым топом. Тогда лак становится как будто бы стеклянным.