Отзыв:

Лак цвета правильной колбасы

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Довольно простое нанесение, хорошо сохнет

Этот лак относится к коллекции Германия, выпущенной осенью прошлого года. Среди любителей лаков он прозван просто "колбаса")) И цвет, кстати, похож, и название говорящее)

Хорошая правильная колбаса должна быть розовато-бежевой, с ноткой серого, что говорит о ее натуральности. Никаких ярко-розовых красителей, какие мы видим в колбасе из магазинов частенько. Вот и лак приятного такого колбасного цвета получился. В который раз удивляюсь тому, как четко чаще всего в ОПИ дают лакам названия))

Сам лак - типично замазочный, потому как цвет способствует. Он кремовый и плотный, в один слой может дать уже покрытие, перекрывающее цвет натурального ногтя. В два слоя уже вообще идеально смотрится. Но мне показалось, что такого плана лаки вкупе с цветом могут подчеркивать неровности ногтевой пластины. Потому если есть бороздки на ногтях, такой оттенок их часто сильнее выделяет. Его нужно укладывать только поверх специальной выравнивающей базы.

Сохнет лак сам неплохо, из-за оттенка его легко откорректировать, если есть огрехи. Снять и подавно легко. Для любителей нюдов и спокойствия - самое оно.