Отзыв:

Настоящая русская красавица

26.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Хорошая игра почти всегда

Для меня Ирина Пегова - это на самом деле олицетворение естественной красоты. Ни разу не видела эту актрису с лицом, перегруженным косметикой, вульгарно одетой, вызывающе себя где-либо ведущей. По-моему, это одна из актрис, которую если даже умыть, она останется такой же милой, свежей, симпатичной. Мне такой ее образ очень импонирует, она всегда выглядит настоящей на мой взгляд.

Если говорить о ролях Ирины Пеговой, то во всех фильмах мне нравится, как она играет. Есть одно исключение, но о нем чуть позже. Нравится, что все героини Ирины получаются очень настоящими, играет ли она девушку из прошлого или современную какую-то роль. Не помню практически ни одного фильма, где бы Ирина переигрывала, вела себя неестественно и кривлялась, скажем так. Одними из любимых фильмов с этой актрисой являются "Прогулка", "Не торопи любовь", "Пять невест", "Подруга особого назначения".

Но есть один сериал, который мне лично вообще не по душе. В нем Ирина Пегова совершенно как будто бы не в своей тарелке, слишком наигранно в нем все - "Маша в законе" и "Маша в законе-2". Совсем не понравились мне там ее образ и роль. Такое ощущение, что в рамках сериала ей негде развернуться.