Отзыв:

Один из самых красивых фиолетовых лаков

26.07.2013
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Прекрасный сочный оттенок, легкое нанесение, украшает руки

Понимая, что цвет этого лака далеко не уникальный, я все же его купила сразу же, как только вышла летняя коллекция 2015 года. Уж не знаю почему, но этот фиолетовый оттенок меня сразу загипнотизировал)) И хотя цена на лаки Шанель, прямо скажем, кусачая, но все же иногда можно себе позволить купить какой-то нестандартный для этой марки оттенок.

Вышел Chanel Lavanda 727, как я выше уже упомянула, этим летом вместе с еще 3 собратьями по коллекции Chanel Collection Mediterranee. Хотя этот фиолетовый довольно темноват, но для лета лично я его считаю удачным. К тому же его можно использовать в двухцветном маникюре, например, с его собратом по коллекции, получится живенько и веселенько :)

Итак. Шанель Лаванда - это просто фиолетовый. Мне в нем понравилось то, что это именно чистый фиолетовый оттенок, без каких-либо примесей. Потому как довольно нередки случаи, когда при разном освещении такие цвета то становятся почти черными, то уходят сильно в синий и тому подобное. Так вот в этом случае ничто не убивает этот настоящий фиолетовый цвет! Разве что на солнце он становится более сочным и ярким, а в тени - более благородным и темным.

К нанесению у меня нет никаких вообще претензий, хотя читала немало отзывов, что этот лак кому-то не поддается, капризен. Для меня все идеально в нем оказалось: удобная кисточка, прекрасно наносится, сам разравнивается, глянец свой и так достойный (хотя я всегда пользуюсь сушкой, чтобы продлить срок носки лака). В общем, по моим представлениям Chanel Lavanda - практически идеал лака) все бы так легко красились, не размазывались бы при снятии и выглядели бы достойно в любом освещении.

Хотя этот лак и вышел в летней коллекции, но по моему мнению он всепогодный и всесезонный. Хоть летом, хоть зимой очень украшает руки, не придает им излишней красноты, как бывает со многими фиолетовыми. И заслуга тут снова именно в чистом фиолетовом пигменте без каких-либо примесей других оттенков.

В общем, нежно его полюбила и совершенно не пожалела, что в общем-то за такой обычный цвет заплатила немалую сумму. Всем ценителям марки Шанель рекомендую к покупке, скоро, наверное, уже со скидкой будут распродавать летние оттенки)

написал 11 декабря 2015 в 13:53

впрвввввваааааааааааммвпрвввввваааааавпрвввввваааааааааааммвпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааавпрвввввваааааааааааммвпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааавпрвввввваааааааааааммвпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааавпрвввввваааааааааааммвпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааавпрвввввваааааааааааммвпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрвввввваааааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааавпрввввввааааааааааа

Цветные карандаши
написала 11 декабря 2015 в 15:55

Оттенок шикарный!

написала 18 декабря 2015 в 00:05

соглашусь! вроде и ничего такого, подобных фиолетовых много, но этот в душу тоже запал)

Elena32

Braslet
написал 19 декабря 2015 в 12:57

Великолепный оттенок

написала 19 декабря 2015 в 14:29

я тоже до сих пор на фотки смотрю и очень нравится)