Отзыв:

Мыло с приятным запахом и увлажняющими свойствами

26.07.2013
Дата: 04.08.2013
Достоинства: приятный аромат, оставляет после мытья руки нежными
Недостатки: нет
75-100

Долгое время я потратила на то, чтобы найти для себя идеальное жидкое мыло для рук. Из марки Palmolive было перепробовано почти все, что выпускается. И наконец-то поиски идеального лично для меня жидкого мыла были закончены.

Жидкое мыло Palmolive Натурэль Цветок вишни стало тем лучшим средством, которое я покупаю и покупаю уже несколько лет подряд.

Во-первых, это мыло прекрасно и нежно пахнет. Часто встречала жидкое мыло с таким ароматом, что хотелось смывать и смывать руки под водой, чтобы избавиться от активной отдушки. Здесь же аромат такой деликатный, что даже приятно его ощущать после мытья рук еще какое-то время.

Во-вторых, данное жидкое мыло хорошо смывается с рук. А то сталкивалась до него с тем, что при пользовании средством для мытья рук других марок на руках оставалось слишком много средства, которое покрывало руки какой-то пленочкой.

В-третьих, самое важное: рукам очень комфортно после мытья с этим мылом. Желания сразу бежать за кремом для рук и жирно обработать им руки не появляется.

Консистенция у мыла с цветком вишни нежная и кремовая. Не ошибся производитель, написав на флаконе фразу "Нежность и комфорт". Для меня все это подтвердилось в полной мере. Даже не хочется пробовать что-то новое.