Отзыв:

Блеск-блеск-блеск

26.07.2013
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Очень красивый и яркий, легко наносится
Недостатки: Трудно смывать

Как это часто бывает, сначала я была в некотором культурном шоке от этого лака. Мне казалось, что это too much столько блесток на ногтях и сразу. Но когда видишь один отзыв за другим, начинаешь смотреть на что-то уже другим взглядом, подмечать нюансы и не руководствоваться первым впечатлением.

Именно так, не сразу, мне полюбился лак для ногтей China Glaze Lorelei's Tiara. Представляет он собой густое-густое прозрачное желе с огромным количеством серебристого глиттера, перемежающегося включениями из более крупного голубого. Очень удачное решение, потому что голубые глиттерины очень заметны на основном серебряном фоне.

Лак хотя и очень густой, а кисточка очень тонкая, но красить легко. Набирается на кисть вся сверкающая субстанция отлично, даже можно ограничиться нанесением в один слой. Плотность глиттера такая, что позволяет за один слой получить полностью прокрашенный ноготь. Лак сохнет моментально! Конечно же, не странно, что поверхность ооочень шершавая. Потому для сглаживания нужен топ. Смывается с трудом, но с фольгой это реально.