Отзыв:

Замазка или нет?

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Очень нежный приятный оттенок
Недостатки: Не самое легкое нанесение

На покупку этого лака меня подбила подружка, которая начиталась на него обзоров и просто пищала от восторга и нежности. Лаки марки Essie вообще мои самые любимые, так что долго я тоже не думала о покупке.

Во-первых, привлекает оттенок этого лака. Описать его сложно, даже держа флакончик в руках и рассматривая со всех сторон. Он и пастельным сильно разбеленным розоватым кажется, а иногда и нотка бежевого нежного тона в нем проскальзывает. В общем что-то среднее между розовым и бежевым, обильно замешанном на белом.

По всем параметрам это классический пример замазочного лака, который ровно нанести на ногти сложно. В первый раз со мной именно это и случилось: лак полосил, тащил за собой новый слой, оставляя неровности за кистью. Я даже расстроилась, что купила лак, а пользоваться им нет никакого удовольствия. Но он видимо чуть постоял после открытия и стал более послушным. Во второй раз в два слоя его мне удалось ровно уложить. Ждать его высыхания я не пробовала ни разу, всегда с сушкой от греха. Носится лак стандартные дня три, потом у меня сколы появляются. За цвет могу простить этому лаку все.