Отзыв:

Волосы сказали спасибо!

23.11.2014
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Вылечил волосы, недорогой,
Недостатки: Нет,

Я довольно длительное время мучилась с очень сильной ломкостью волос. Сначала эта ломкость была из-за того, что каждый месяц осветляла волосы, однако когда вид волос стал плачевным, я подстриглась по плечи и перестала краситься.

Примерно за 1,5 года отрастила свой родной цвет волос, но волосы так и не перестали ломаться. Концы после подравнивания уже через месяц были в ужасном состоянии и мне вновь приходилось подравнивать. И вот около 2-х лет длина волос оставалась на одном уровне.

Примерно месяцев 8 назад приобрела я рыбий жир с морскими водорослями (сразу три пачки) и начала пить как рекомендовано в инструкции (по 4 капсулы 3 раза в день). Пропила все 3 пачки дней за 26 и сделала перерыв на месяц. Далее курс повторила.

Всего было два курса, перед которыми я волосы подрезала и практически полностью срезала те, что были повреждены. Длина была чуть выше плеч.

И вот спустя 8 месяцев длина моих волос практически достигает середины лопаток (рост волос около 1,5 см в месяц, но он и до витаминок таким был). Но самое главное - волосы перестали ломаться.

Сейчас курс повторяю.