Отзыв:

Кожа полюбила это масло

23.11.2014
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Масло недорогое, увлажняет, удобная баночка из темного стекла,
Недостатки: Не имеет запаха,

В последнее время я все больше использую для ухода за собой натуральные средства. И вот совсем недавно гуляя по магазину увидела на полке Масло Ши (Карите). Находилось это маслице в коробочке, объем - 25 мл. Купила не раздумывая.
Придя домой, как следует прочла все, что написано на коробочке (производство, срок годности, для чего подходит и т.д.). В этот же вечер решила его использовать в качестве ночного "крема". Умылась и нанесла масло на кожу. Так как маслице твердое (напоминает воск), то сначала растопила его в ладонях, потом нанесла. Масло впиталось за минуту (у меня комбинированная кожа). Утром, только проснувшись, подошла к зеркалу, чтобы посмотреть, как маслице действует. Заметила, что кожа выглядит более увлажненной и это, пожалуй, все.
Пользуюсь этим маслом уже две недели (в качестве ночного "крема"), за это время ничего существенного не изменилось, но радует то, что кожа чистая, то есть поры масло не забивает. А это большой плюс.
Вчера пробовала нанести масло на кончики волос, так как волосы на концах сухие. Кстати, маслице хорошо их увлажнило.