Отзыв:

Единственное средство, которое помогло избавиться от пигментных пятен на лице

23.11.2014
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Выравнивает цвет лица, избавляет от пигментных пятен, увлажняет,
80 руб

Во время второй беременности, на моем лице появились темные пигментные пятна. Наиболее заметны они были на скулах и выглядели так, как будь-то я не умывалась много дней. Я думала, что спустя несколько месяцев после родов они пропадут, но не тут то было: они ни капельки даже не побледнели.
Я решила с ними бороться всевозможными косметическими средствами: отбеливающими кремами, гелями и прочим..., но ничего не помогало, хотя продолжительность использования средств было довольно длительным.
Решила, что уже ничего не поможет и смирилась.
Этой зимой решила немного выровнять цвет лица и приобрела отбеливающий лосьон от Floresan "Белый лен". Итак, на средстве написано, что оно не только выравнивает цвет лица, но и осветляет пигментные пятна.
В день покупки решила сразу опробовать лосьончик. Нанесла средство на ватный диск и сразу почувствовала довольно приятный аромат. Протерла лицо средством и кожу слегка стало щипать. После этого средства кожу не стянуло и кремом я пользоваться не стала.
Итак, сам результат осветления кожи я заметила спустя недели три регулярного использования лосьона, а спустя месяца два полностью пропали пигментные пятна, которые меня донимали почти два года. А еще один огромный плюс - поры на носу и лбу стали едва заметны.