Отзыв:

ВОЛОСЫ РАСТУТ!!!

31.01.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Дешевое средство
20 руб

Никотиновая кислота это - витамины В3, В5, РР, ниацин и никотинамид. Всем давно известно, что вимтамин В3 способен излечить аллопецию, а никотиновую кислоту я встречала в составе многих бальзамов и шампуней. Год назад, начитавшись статей и отзывов про чудодейственное средство в ампулах, которое способствует росту волос, отважилась попробовать на себе.
В небольшую емкость (я использовала рюмку), с помощью шприца, я выливала две ампулы никотинки (рекомендуют по одной штуке, но у меня очень густые от корней волосы, одной маловато, да и аллергии нет), добавляла еще туда пять капель масла жожоба и эту смесь наносила на корни волос массажными движениями. Обязательно нужно наносить на чистые волосы! Не смывать! Использовать никотинку нужно сразу, так как вещество не может контактировать долго с воздухом. Делал я такую процедуру в течении месяца потом обязательно должен быть перерыв месяц. Для себя отметила, что волосы значительно укрепились, у меня длинные волосы, при мытье волос буквально три волоска выпадало. Это очень хороший результат. Качество волос изменилось в лучшую сторону. Значительный рост я заметила после третьего курса применения никотинки.