Отзыв:

Не советую тратить время и нервы

31.01.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Нткаких
Недостатки: Неадекватные модеры

Доброго времени суток! С сайтом отзывов irecommend.ru я познакомилась совсем недавно, как автор. И очень сожалею, что потратила на него целый выходной, написав 10 отзывов. Писала от души, очень старалась, естественно с фотками, конечно же о тех товарах, о которых есть что сказать. О люксовой косметике, о корме для кошек, о косметологии. Активно участвовала в комментах, даже списалась по почте с одной девушкой, это единственный плюс. Она то мне и дала некоторые ссылки сайтов на которых платят, а не кидают как на irecommend.ru.
Мое мнение о сайте: во первых, такое впечатление создалось, что некоторые люди, строчащие отзывы немного не в себе, в плохом смысле слова. Уж простите меня за такую оценку, но я никогда не одобрю отзыв, содержащий оскорбительные слова, в адрес великой актрисы, занимающейся благотворительностью, снявщейся во многих великих фильмах. Все это цветочки. Конкретно о сайте я могу сказать, что , полистав отзывы, я увидела много фоток , которые были размыты, не качественны, иногда перевернуты, и висят там с 2013 года, и нормально висят, видимо приносят прибыль. Блокируют отзывы не сразу, спустя некоторое время, когда отзывы наберут денежку, хотя бы пять рублей, тогда модеры найдут причину. Меня заблокировали ни за что, даже не отвечают мне на почту. Вот так.
Скажу прямо, я работаю на нескольких сайтах, уж такие деньги, как на irecommend. Ru, я заработаю на просмотре картинок, больше заработаю на других сайтах, на написании отзывов. Всем удачи в заработке, всего вам доброго!

Guzelka
написала 2 февраля 2015 в 16:10

Ну, не ваше, значит. А дыма без огня не бывает. Есть предположения, почему заблокировали?

написала 2 февраля 2015 в 18:31

конечно есть, я теперь поняла что к чему, надо было делать скрин, а теперь я ничего не докажу

Amidala
написала 4 февраля 2015 в 23:55

Печалька однако. Но без указаний причины заблокировать не могли. Посмотрите в почтовом ящике папку Спам, письмо от администрации с причиной блокировки может оказаться там. Понимаю, что это уже ничего не изменит, но я бы не успокоилась, пока не узнала причину.

написала 6 февраля 2015 в 12:19

Отредактировано 06.02.2015 в 12:20

да я бы тоже так подумала, что без причин не могли, они всем пишут одно и то же "ваш отзыв не был полезным" все это чушь люди плюсовали и комменты писали, так если они такие бесполезные верните их я на других сайтах размещу, да не из за этого меня блокирнули, я знаю из за чего писать и доказывать ничего не хочу, бесполезное это занятие, не одна я такая. У кого отзывов больше, тот и прав.

написала 6 февраля 2015 в 12:36

а проще говоря мне стала хамить одна девица, взаимного оскорбления не было, обратилась к модераторам из за некорректного поведения, меня блокнули а ее оставили и все ее комменты стерли, доказательств нет а скрин я не успела сделать, пишу модерам и спрашиваю у них в ответ тишина, Вывод какой? Могут блокнуть из за личных симпатий, у ней куча отзывов, а я недавно зарегалась, наверняка она с модерами вась вась за такое кол-во времени. И ли модеры просто посчитали , что не стоит блокировать чела если куча отзывов. Даже по отзывам этой девахи видно, что она за человек, ее часто критикуют...как ни странно звучит , но видно отношение к людям и к жизни в целом...вот так

Lady Helen
написала 24 февраля 2015 в 19:16

Я на айреке почти 3 года, когда первый раз удалили отщыв, то я испытала шок. Но ничего, быстро написала в поддержку, которая адекватно и быстро объяснила причину снятия с публикации. Кстати, на айреке отзывы не удаляют, вам на почту присылают письмо со ссылкой на ваш отзыв, и после устранения негативной причины вы можете его вернуть. Айрек люблю, особенно за возможность творческого подхода к отзыву, в плане фото и текста.

написала 25 февраля 2015 в 21:55

Отзыв могут заблокировать из за фото, чего не делают на других сайтах, при чем отзыв сначала повисит, а потом блокают неожиданно, я не просто так написала, меня не устраивает этот сайт, а творческий подход проявить к отзывам можно попробовать на любом сайте.

Kelch
написала 5 марта 2015 в 06:05

Э, модерация там и правда неадекватная. Даже не знала сразу, то ли позлиться, то ли поржать. Но чувство юмора перебороло. Повеселилась

Irinia
написала 23 марта 2015 в 11:56

При модерации, если отзыв не напрочь отклонен, что бывает, там можно исправить нарушения, о которых с Айрекоменда приходит письмо, почему отзыв снят с публикации. Иногда они не в настроении, иногда не нравится. Последнее время у меня ничего не снимали с публикации.