Отзыв:

Сверяйте цены!

31.01.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Быстрая доставка в удобное время
Недостатки: Большая накрутка цен

Сайтом Биглион я пользуюсь уже полгода. Началось все с того, что меня привлекла огромная скидка на платье, оно стоило 8600, а со скидкой почти 1000 рублей. Согласитесь, действительно заманчиво. Но стоило ли это платье таких бешеных денег? Я лично сомневаюсь, потому что качество, на самом деле, оставляло желать лучшего. На картинке платье выглядело просто сногсшибательно. Поэтому всем советую перед покупкой сверять цены в инете на других сайтах, не кидаться на скидки, в желании приобрести качественную вещь. Как видите цены могут быть сильно накручены, а цена с огромной скидкой может оказаться реальной стоимостью.
Хочу добавить про купоны. Перед тем, как приобретать купон обязательно звоните в фирму и узнавайте есть у них акция или нет. Проверяйте соответствие телефонных номеров и адресов с помощью любого поисковика. Хотела я однажды сделать кератиновое выпрямление волос, чуть не купила купон, но захотелось все таки позвонить заранее в салон. Оказалось, что данной услуги у них нет, есть только ламинирование. Администратор салона была очень удивлена.
Теперь хочу сказать о плюсах! Все таки некоторые товары можно приобрести по очень выгодной цене. Мною лично проверено. Курьерская служба работает хорошо, сообщают телефон курьера. Курьер звонит сам заранее. Ну вот пожалуй все, что я хотела сказать об этом сайте.