Отзыв:

Больше нравится старая версия

31.01.2015
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Шикарный уход и объем
Недостатки: Немного осыпается
1300 р

Версию YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking купила совсем недавно. Тушью этой марки пользуюсь несколько лет, пока ничего лучшего для себя не нашла. Хоть все и ругают эту тушь, а я все таки нашла к ней подход. Как только она начинает подсыхать я ее разбавляю водой, несколько капель на щеточку, спустя несколько часов можно будет использовать. Не рекомендую больше ничем разбавлять ни молочком, ни глазными каплями, ни тем более маслом.
Сама тушь YSL Mascara Volume Effet Faux Cils Shocking содержит витамин В5 и различные воски, все это позволяет питать ресницы, а значит способствует их росту. Расскажу небольшую предысторию приобретения этой туши. Сначала я приобрела подделку за 400 рублей и очень сильно пожалела об этом. Если тушь попадала на веки, то ее очень сложно было стереть, все въедалось в кожу. Купила как то спонтанно, совершенно не рассмотрев товар внимательно. Девушка убедила меня что тоже самое продают в Летуале. Короче говоря оригинал. Когда пришла домой и накрасилась, то поняла, что это подделка. Все другое: кисточка, консистенция, отсутствие приятного запаха, характерного для туши данной марки. На фото можете посмотреть слева подделка.

. Настоящую тушь я заказала в Летуале за 1300 рублей цвет черная вишня №5. Осталась довольна. Кисточка меня слегка удивила своей необычной формой, она как бы немного скошена, но это не мешает наносить тушь. Рекомендую наносить зигзагообразными движениями. После двух слоев вполне приличный объем. Есть все таки недостаток, к концу дня чуть чуть осыпается, но ресницы при этом не вянут! Всего вам доброго, не покупайте подделки!