Отзыв:

Супер средство, пусть и дешевое

31.01.2015
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Прекрасно смывает макияж
50 руб

Привет всем! Вы возможно не поверите, но пенкой для умывания "Чистая линия" на отваре целебных трав пользуюсь более десяти лет. У меня комбинированная кожа и я всегда имею два средство для снятия макияжа и для, чтобы умыться начисто (гель для умывания комбинированной кожи). Пенку я использую только для умывания кожи век. Сначала аккуратно двумя пальцами с помощью воды снимаю тушь, затем немного пенки наношу на веки потом смываю все водой, если что то не смылось наношу немного пеночки на ватную палочку, затем провожу по коже, начисто смываю водой. Средство на коже не оставляю, так как оно для умывания.
Мне очень нравится эта пенка, так как она абсолютно не сушит кожу, мягко очищает и освежает. Фито-витамины особо внушают доверие. Недавно была у косметолога, я ей рассказала чем умываю глаза, косметолог конечно посмеялся надо мной, сказал, что это вовсе неправильное "чудо средство", и что средство не предназначено для век. А еще напугала меня морщинами через десять лет, когда мне исполнится тридцать...) А мне 31 и у меня даже мимических морщин нет. Вывод сделайте сами!

Кусочек слона
написала 31 января 2015 в 22:39

Я также давний поклонник чистой линии. Сейчас в фаворитах крем "Мгновенная матовость" или как-то по другому. Лень в ванну идти) Работает на все 100, как и другая продукция. А скраб из абрикосовых косточек по-моему вообще легенда)

Vindi
написала 1 февраля 2015 в 00:34

Интересно! А я пользуюсь- "сохраняющий матовость", для кожи склонной к жирному блеску, с чередой и календулой, для меня это одна из основ для макияжа ,прекрасно под пудру, летом самое то! Скрабом тоже пользуюсь, но не часто, грубоватый он, для моей чувствительной кожи, но очищает, разглаживает кожу, очень хорошо! Пользовалась легендарной маркой Виши крем для матовости...ооочень тяжелый крем, наш крем лучше

Camea2002
написала 31 января 2015 в 22:52

Не покупала их косметику. Но возьму на заметку. Спасибо.

kotanatalina
написала 31 января 2015 в 23:50

вообще тоже удивляюсь, что такая дешевая марка - такая хорошая)) люблю шампуни их,гели, надо и пенку попробовать))

Kelch
написала 8 марта 2015 в 01:06

Тоже недавно попробовала «Чистую линию». Удивительно, но на меня подействовала. А что касается цены, то это не показатель качества.