Отзыв:

Не для моей кожи(

31.01.2015
Дата: 07.04.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Скатывается при нанесении пудры

Привет всем! Крема от Чистой линии просто обожаю! Достаточно выбрать крем, соответствующий типу кожи и можно не беспокоится за уход. Так однажды я, не долго думая что же взять, взяла крем "Чистая линия" с алоэ вера и вытяжкой из цветков василька. На упаковке написано, что крем является легким и увлажняющим, и что он подходит для комбинированной и нормальной кожи. У меня комбинированная кожа и я даже не предполагала, что крем мне на столько не понравится.
Наносила крем сразу после умывания на влажную кожу, так как я не вытираю полотенцем лицо вот уже несколько лет. Крем действительно увлажняет, впитывается чуть хуже, чем крема "Чистой линии, которые я
раньше покупала, но главный сюрприз ждал меня потом. После того, как крем более или менее впитался, я как обычно нанесла пудру... и вот они катышки! Мелкие вредные катышки по всему лицу. Кроме этого крема я ничего не наносила, да и пудра раньше так себя не вела. Но это еще не все. Спустя два часа заблестела Т зона. Приходилось подпудриваться. К тому же я заметила после этого крема, поры стали больше загрязняться. Использую этот крем для рук. Для личика не хочу использовать и вам не советую!