Отзыв:

Легкий флюид с запахом свежести

31.01.2015
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Хорошо матирует и тонизирует кожу
45 р

Приобретение данного крема совершилось случайно, так как у меня есть постоянный любимый крем. Привлекла мое внимание акция крем плюс скраб из абрикосовых косточек. Скраб я израсходовала сразу, а вот кремом я начала пользоваться потом. Крем предназначен для жирной и комбинированной кожи. В тюбике 75 мл. Содержит 100% натуральный экстракт огурца. Рассмотрев состав, отметила для себя несколько дополнительных полезных компонентов это- экстракт петрушки, цинк и витамин Е. Особенно меня порадовало, что крем может использоваться, как основа под макияж. При нанесении на кожу крем благоухает свеженьким огурчиком, кожа наполняется влагой, затем крем полностью впитывается, не оставляя жирного блеска. Как только крем впитывается наношу на него пудру, тональными кремами не пользуюсь вообще. Мое общее впечатление: крем очень достойный за такую сумму, качеством может сравниться со многими люксовыми флюидами. Использую его для массажа лица вместе с ультразвуковым массажером. Крем не скатывается и эффект в два раза больше!