Отзыв:

Волосы его любят

24.10.2013
Дата: 22.06.2014
Достоинства: Качество, цена, результат
Недостатки: Не нахожу

Сколько же я шампуней перепробовала за свою жизнь. Я не могу пользоваться одним и тем же, волосы привыкают и начинают вести себя не очень послушно. Я пробовала очень дорогие шампуни, средний сегмент и совсем дешевые. В итоге больше всего мне нравится серия шампуней Рецепты бабушки Агафьи.
Один раз в аптеке надо мной посмеялась провизор. Говорит, что же Вы совсем дешевку-то берете, вроде выглядите прилично. Прямо пристыдила, есть такие бесцеремонные люди. И посоветовала взять шампунь производства Израиль. Так потом после этого чуда средства дорогого у меня все зудело и чесалось, нет уж, лучше дешевенькая бабуле час Агафья.
Недавно я попробовала шампунь "Сбор объем и пышность" на основе пяти мыльных трав и пшеничного настоя. Могу поделиться своими впечатлениями.
Упаковка - простая бутылочка, устойчива, у меня стоит на маленькой подставке в ванной, не падает. Как и у всех средств этой марки, к бутылочке в комплекте идет бумажечка с домашними рецептами средств по уходу.
Шампунь этот для всех типов волос, у меня волосы сухие, так как они подвергаются постоянному окрашиванию из шатенки в блондинку. К моим волосам этот шампунь подошел просто идеально.
Аромат у этого шампуня легкий, приятный, нежный, мне сильно понравился. После мытья волос держится на них еще продолжительное время.
Нравится мне и то, что этот шампунь не содержит вредные для нашего организма парабены. Я очень ценю такие средства. Хотя состав не слишком натуральный, химические компоненты все же есть.
Консистенция у этого средства великолепная, не густая, но и не слишком жидкая.
После применения волосы заметно становятся мягче и послушнее. По улучшению состояния волос я ничего говорить не буду, потому что дополнительно пользуюсь различными масками и бальзамами.
Волосы действительно влюбились в этот шампунь, мне он понравился и я буду пользоваться им снова и снова.
Очень рекомендую и советую попробовать этот замечательный, качественный и недорогой шампунь "Сбор объем и пышность" Рецепты бабушки Агафьи. Думаю, что Вам понравится и Вы будете очень довольны.