Отзыв:

Мука хорошего качества

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Качество, результат
Недостатки: Не нахожу

Магазины Дикси мне очень сильно нравятся, их качество улучшается с каждым днем, я действительно довольна ими. Не так давно, примерно год назад начали появляться в этих магазинах продукты собственной марки Д. Я пробовала уже многие продукты данной марки и все они оказались стабильно высокого качества.
Настала очередь рассказать Вам в своем отзыве про очередной продукт Марки Д - это мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта. Всем хозяйкам известно, что мука нужна в кулинарии постоянно. Данная мука зарекомендовала себя великолепно во всех отношениях.
Упаковка данной муки бумажная, достаточно качественная и удобная, оформлена она в стиле марки Д очень стильно и гармонично, на мой взгляд, в ней нет ничего лишнего. На упаковке есть вся информация о данном продукте, в том числе и энергетическая ценность.
По цвету мука естественная, запах у нее тоже натуральный, без каких-либо примесей и взвесей, вернее его практически нет.
Консистенция данной муки рассыпчатая, мне она очень нравится.
Эта мука прекрасна для приготовления теста и различной выпечки, я использую ее для приготовления подливок, загустения соусов и кремов. Не один раз с этой мукой я пекла блинчики и оладьи, она никогда меня не подводила. Обжарить рыбу или кабачки, например, для всего этого тоже пригодиться данная мука.
Этот продукт превзошел мои ожидания, он действительно очень хороший.
Очень рекомендую Вам качественную пшеничную муку высшего сорта хлебопекарную торговой марки Д для прекрасной выпечки и приготовления других блюд.