Отзыв:

Аромат цитрусовых улучшает настроение

24.10.2013
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Аромат, консистенция, свойства
Недостатки: Нет для меня

Сколько же различных моющих средств я перепробовала за свою жизнь, просто огромное количество. Средства для мытья посуды бывают разные, плохие и хорошие, а есть Fairy, по-моему мнению, он просто все конкуренции. У данного бренда много различных видов, я пробовала все.
Средство для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник это одно из моих самых последних приобретений, пользуюсь им примерно месяца два.
Пена у этого средства очень обильная, ее всегда много, даже от капельки средства. Концентрация моющего вещества ну очень высокая. Средство очень экономное, к тому же и бутылка большая.
По цвету само средство красивое ярко-желтое с оранжевым отливом, это конечно не играет особой роли в качестве продукта, но все равно очень приятно таким пользоваться. Этот цвет какую-то положительную энергетику несет, улучшает мое настроение.
Консистенция этого моющего средства все же ближе к густой, но все равно немного стекает, но это не страшно, так как средство необходимо на один раз совсем немного.
Руки от это средство для мытья посуды абсолютно не стягивает, не сушит, они не шелушаться, наоборот, оно очень бережное, мягкое и прекрасно увлажняет кожу.
Запах у этого средства не синтетический, очень легкий, вкусный, цитрусовый. Прямо очень аппетитный, вкусный, я люблю такие ароматы.
Посуду точно не нужно перемывать на несколько раз с таким средством, бокалы просто сияют кристальной чистотой, это чистая правда, нет ни подтеков, ни разводов. Муж мой любит кристальную чистоту и рад, что я выбираю именно это средство.
Иногда я этот средство для мытья посуды использую для ручной стирки мелких вещей, особенно полотенчиков небольших, на которые попали жирные пятна, очень эффективно это средство от них избавляет.
Стоит отметить отдельно экономию, это средство вне конкуренции по сравнению с остальными.
Мне очень нравится это замечательное средство, я буду покупать его снова.
Очень рекомендую и советую качественное, ароматное, бережное и эффективное средство для мытья посуды - Fairy Апельсин и лимонник.