Отзыв:

Понравились очень

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Вкусно, хрустяще
Недостатки: Состав частично

Люблю я сладкое и часто кушаю конфетки, как-то покупала очередную партию и попросила у продавца взвешать что-нибудь вафельное, она предложила мне конфеты марки SlaSti под названием Волжская Астель с шоколадным вкусом, видимо есть еще и другие вкусы, я не стала отказываться, люблю новое. Упаковка у данных конфет качественная, герметичная, она не яркая, но мне понравилась, достаточно стильная с изображением Эйфелевой башки, девушки, я бы даже сказала барышни и конфетки.
Конфета имеет квадратную форму, корпус конфетки выполнен из нежнейшей вафли, внутри очень легкая, воздушная начинка на основе темного шоколада и молока с добавлением вафельной крошки. Покрыта конфета тонким слоем шоколадной глазури, он какой-то глянцевый, очень красивый и главное невероятно вкусный.
Аромат у этой шоколадной конфеты с шоколадным вкусом, естественно, шоколадный.
Добралась я и до состава, мне понравилось, что он написан на самой конфете, это действительно редкость в наше время, чаще всего производители пишут состав на коробке и до потребителя он не доходит, так как конфетки продаются на развес.
Из плохого я нашла в составе: эмульгатор, жир растительный, ароматизатор Шоколад, вот им-то и пахнет конфета сильно, остальные компоненты состава более-менее нормальные.
Производятся эти конфеты в городе Тольятти Самарской области. Калорийность у этих шоколадных конфет просто бешеная, целых пятьсот сорок килокалорий.
Очень рекомендую Вам попробовать вкусненькие конфетки Волжская Астель с шоколадным вкусом марки SlaSti.