Отзыв:

Эффективное средство

24.10.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Эффект, результат, цена
Недостатки: Не нахожу

Косметикой от компании Эйвон я пользуюсь очень давно, уже много-много лет, люблю продукты этой компании, считаю их очень эффективными и при этом недорогие, доступные. Как любая современная девушка, я ухаживаю за собой, применяю разные средства и способы ухода, маникюр играет не маленькую роль во внешности, я так считаю. Гель для ухода за кутикулой из серии Nail Experts мне очень сильно нравится, он прекрасно помогает мне поддерживать ногти в прекрасном виде.
Упаковка у этого продукта достаточно стандартная для подобных средств, мало чем отличается. Напоминает флакончик лака для ногтей. Дополнительно флакон упакован в картонную коробку. Имеется очень удобная кисточка у этого средства, прекрасный помощник в его нанесении. Мне очень нравится подобная упаковка.
Консистенция этого средства жидкая, не тягучая, не масляная.
В использовании это средство для ухода очень удобное, с помощью кисточки его необходимо нанести на кутикулу, подержать пару секунд, а потом втереть просто пальцем. Мне кажется можно каждый день найти и выделить пару, тройку минут для подобной процедуры. Результат от применения этого замечательного средства не заставит себя долго ждать, буквально на второй день уже виден небольшой эффект. А после месяца использования этого средства я просто не узнала свои ногти, результат просто колоссальный. Редко я встречала на столько эффективные средства, хотя пробовала очень многие марки, в том числе и элитные марки.
После применения этого средства для ухода, кутикула становится очень мягкой, отлично отодвигается и очень легко удаляется лишнее, без особого труда и без каких-либо серьезных усилий.
Мне очень нравится это эффективное средство для ухода за кутикулой и я точно буду покупать его снова и снова.
Очень рекомендую и советую качественный, действенный, недорогой и эффективный гель для ухода за кутикулой из серии Nail Experts от косметической компании Avon, не пожалеете, останетесь довольны.
Благодарю Вас за внимание и прочтение моего отзыва до самого конца.