Отзыв:

Конфеты с приятным, нежным вкусом

24.10.2013
Дата: 06.01.2017
Достоинства: Начинка, вафельный корпус, глазурь, вкус
Недостатки: Не нахожу

Сладенькое я очень люблю и все окружающие об этом знают. Поэтому периодически меня угощают различными сладостями. Так случилось и с конфетой Рулада сливки от торговой марки Акконд. Меня угостили этим десертом с кремовой начинкой. Десерт Рулада мне настолько понравился, что в ближайшее посещение конфетного магазина я приобрела нам эти нежные сладости.

Конфеты Рулада представляют собой легкую кремовую начинку. Эта самая начинка помещена в тонкий корпус из нежнейшей вафельки. Ну а вафля в свою очередь облачена в слой темной шоколадной глазури с орешками. Орешки конечно же дробленые и очень вкусно обжаренные.

Конфеты Рулада легкие, таких можно скушать много. Плюс в том, что десерт Рулада сливки в меру сладкий. Минус заключается в высокой калорийности, которая в свою очередь заставляет контролировать количество съеденных конфет.

У десертов Рулада вполне сносная цена, по крайней мере за такие вкусные конфетки не жалко денег отдавать. Да и на стол гостям поставить вазочку с конфетами Рулада не стыдно.