Отзыв:

Какая это вкуснятина! Не оторваться!

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Вкусный, ароматный
Недостатки: Вредные компоненты состава

Горький шоколад марки Рот Фронт с апельсиновыми кусочками и витаминами Eco botanica мне сильно понравился. Зная, что я очень люблю сладкое, жить без него не могу, а тем более горький шоколад я обожаю, посоветовала мне купить эту шоколадку моя коллега, когда мы зашли вместе в магазин Кировский в Копейске. Пока больше ни где я не видела такой шоколад, хотя скорее всего я просто не обращала на него внимания.
Очень понравилось мне стильное и современное оформление упаковки данного продукта, как говорится ничего лишнего. Для меня эта марка тогда была в новинку, этот вкус первый, который я попробовала из этой линейки.
Конечно состав этого продукта сильно хромает, я обнаружила в нем и пальмовое масло, и лимонную кислоту, и лецитин, и ароматизатор, вот такой ужасающий набор. Я сильно расстроилась его прочитав, ну хотя бы пальмового масла не было, было бы уже чуть-чуть лучше, но уже купила куда деваться надо пробовать.
На вкус данный шоколад мне сильно понравился. Он совсем не содержит сахара, а вместо него в составе заменитель, даже не знаю с какой стороны рассматривать данный факт, с поможительной или с отрицательной. Вроды бы нет вредного натурального сахара, но с другой стороны есть менее вредный, но все же химический компонент. При этом шоколад все-таки сладкий, но в меру, прямо самое то, мне кажется четко подгадали грань. Внутри данного шоколада попадаются кусоки фруктов.
Почему-то на упаковке этого шоколада написано, что за раз больше семидесяти грамм этого шоколада употреблять нельзя, так как он может вызывать слабительный эффект, возможно есть в нем какие-то компоненты, даже не знаю на что может быть подобная реакция организма.
Аромат у этого шоколад очень натуральный, прямо правильно он пахнет, я долго принюхивалась и потом наслаждалась.
Мне конечно сильно понравился данный шоколад, но рекомендовать его я не буду из-за плохого, очень вредного состава. Даже не знаю куплю ли я его еще раз, честно скажу очень хочется, но все-таки здоровье гораздо дороже маленьких удовольствий.