Отзыв:

Если бы не состав, цены бы ему не было

24.10.2013
Дата: 26.07.2015
Достоинства: Вкусный, хорошая консистенция, в меру соленый
Недостатки: Состав

Сыр и сырные продукты я люблю очень сильно. Покупаем частенько также брынзу и Фету. В основном, покупаем всегда Фетаксу для салатов, но тут я увидела в магазине Фету от производителя Карат, который известен мне давно, решили попробовать, приобрели.

Данный сырный продукт упакован с пластиковую ванночку и дополнительно в картонную упаковку, ничего сверхестественного в упаковке нет, в использовании она удобна.
Консистенция данного сырного продукта мне понравился, никакой жидкости. Сырный продукт этот не слишком соленый, мягкий и нежный.

Салат я сделала из томатов, огурцов, болгарского перца, оливок, руколлы, петрушки, укропа и сырного продукта Delissir Фета. Овощи и сырный продукта от Карата порезала крупно, зелень мелко, оливки вообще не стала резать. Заправила салат льняным маслом. Получилось очень вкусно.

Минус у этого сырного продукта только один - состав, в нем консервант, стабилизатор, лимонная кислота. Заменитель молочного жира, если бы не данный факт, я бы назвала этот продукт практически идеальным. С другой стороны, в той же Фетаксе, в ее составе тоже целый букет вредностей.

В целом сырный продукт Delissir Фета с заменителем молочного жира от Карат я могу рекомендовать к употреблению, но не часто.