Отзыв:

Вкусное питьевое молоко

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Качество, состав, вкус
Недостатки: Не нахожу

Молоко я сильно люблю и ни дня без него не могу прожить, то я просто пью его в чистом виде, так каши и молочные супы на нем варю, то просто добавляю в чай и кофе, но без молоко для меня жизнь - не жизнь, а существование, это точно мой продукт номер один. Даже заснуть без стакана молока мне сложнее, чем с ним.
Молоко Ариант с жирностью два с половиной процента я купила в одноименном магазине розничной сети этого производителя. Просто зашла в данный магазин за мясом и увидела, решила попробовать, так как ранее с ним не сталкивалась.
Упаковка у этого молока обычная, от любого другого молока она мало чем отличается. Корова на ней, ну и у других производителей обычно тоже коровы.
Молоко имеет нежный, натуральный аромат, не чувствую я в нем абсолютно ничего лишнего или постороннего, неприятного или непривычного. Мне это сразу понравилось, еще при открытии крышки. Цвет у молока тоже очень естественный.
Крышка, кстати, откручивающаяся, это очень хорошо, молоко сохраняется гораздо дольше в холодильнике и не впитывает посторонние запахи.
На вкус это натуральное молоко тоже естественное, без каких-либо примесей или добавок, сухого молока в нам точно не чувствуется. Вкусом этого молока я осталась более чем довольна. Пила и в чистом виде его и в чай добавляла. А из половины пакета я сварила геркулесовую каши и с удовольствием его поела. Вкус каши получился отменный, прямо, как в детстве.
После такой удачной пробы я покупала это молоко еще не один раз, все время наслаждаюсь его употреблением.
Это питьевое молоко не только в чистом виде или в чае хорошее, я из него пробовала сделать молочный коктейль. Добавила в данное молоко сливочное мороженое, фрукты - банан, грушу и мандарин, а также сироп из варенья, выбрала вишневое. Все компоненты я взбила в блендере, получилось не просто вкусно, а невероятно вкусно. Надо купить в аптеке сиропы и делать такие коктейли в ними и с этим молоком, будет и вкусно и очень полезно.
Очень рекомендую это качественное и вкусное молоко, мне очень сильно понравилось.