Отзыв:

Хорошая аптека

24.10.2013
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Месторасположение, персонал, ассортимент
Недостатки: Не нахожу

Одна из аптек сети РиФарм находится по адресу: город Копейск, проспект Славы, дом пять. Я, если честно, просто обожаю эту аптечную сеть, мало того, что она очень радует ценами, так еще в ней работают грамотные специалисты и присутствует большой ассортимент не только лекарственных препаратов, но и средств для ухода и гигиены. Вот чаще всего за средствами гигиены я в эту аптеку и захожу.
Данная аптека не очень большая, но зал ее выглядит очень просторным, благодаря грамотно расставленным полкам и витринам. Выглядит она, в принципе, как и все аптеки этой сети. Ассортимент меня всегда удивляет, зал полон интересных средств, можно часами ходить и изучать, из этой аптеки я всегда, без каких-либо исключений, выхожу с покупкой. Только масок для волос и других средств по уходу за волосами, бальзамов, масел и тому подобного здесь целый, огромный стеллаж, я уж не говорю про прокладки, зубные пасты, салфетки. В том числе есть и уникальные вещи, которые не встретишь в других аптеках и магазинах.
Нравится мне, что в зале этой аптеки достаточно света, можно спокойно разглядеть продукт и прочитать информацию на этикетке, ценники присутствуют везде, это тоже большей плюс, я считаю.
Для того, чтобы купить лекарственные средства нужно обратиться к фармацевтам на кассе, но они не просто продадут препарат, а подскажут если ли аналоги и дадут рекомендации, что мне всегда очень нравится, именно поэтому я возвращаюсь в эту аптеку. Очень рекомендую к посещению отличную аптеку, относящуюся к сети РиФарм, расположенную в городе Копейке по адресу проспект Славы, дом пять.