Отзыв:

Neeo, Elana, Novenkay, Квантика посмеемся над собой!

24.10.2013
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Увлекательно, затягивает
Недостатки: Отнимает время

Фотографирование никогда не было моим хобби. Но все изменилось год назад, когда я начала писать отзывы. Теперь мой iPhone работает ежедневно, под вечер практически разряжается, бедненький. Началось все с сайта Спасибовсем, на котором практически сразу после моей регистрации объявили конкурс, мы с Novenkay поделили первое и второе место, я тогда "перефотографировала" весь дом, в то время не работала и имела возможно писать хоть сутки напролет. После этого остановится уже не смогла, фотографирую все, что вижу, друзья уже смеются надо мной, и естественно сразу же знаю о чем я буду писать в своем отзыве.
Продолжилось все в следующем конкурсе, где я в силу загруженности на работе не могла писать так много, как раньше, но по прежнему фотографировала все, что пробовала, чем пользовалась и куда заходила, ведь, я считаю, что информацией надо делиться. Я даже не вижу в этом ничего плохого в отзывах про влажные салфетки и туалетную бумагу, мы же пользуемся этим каждый день. Кто хочет выкидывать деньги на ужасно воняющие салфетки, например? Или на тонкую, рвущуюся бумагу?
Отзывомания и соответственно фотографирование для отзывов меня поглотили, но я никогда, вообще никогда не пользовалась статистикой, я не преследую цели написания отзыва, на котором можно заработать, для этого у меня есть высшее образование, полученная специальность и моя любимая работа.
Когда я фотографирую какой-либо очередной объект я преследую только одну цель, поделиться информацией. И еще есть другая цель, не буду скрывать, это азарт при участии в конкурсах, я с самого детства люблю выигрывать. Причем, Elana, Novenkay, Квантика, Neeo преследовали ровно такие же цели, они все достаточно обеспечены, никто из них не нуждается, поверьте мне. Они целеустремленные, открытые и тоже любят выигрывать. И больше чем уверена, тоже фотографируют все подряд.
В общем не знаю, на сколько мой отзыв будет для Вас полезен, но призываю Вас писать отзывы с как можно большим количеством полезных фотографий, а главное делиться важной, нужной информацией и желательно на сайте Спасибовсем.