Запах
Стойкость
Отзыв:

Волнующий аромат кофе с жасмином

16.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Стойкость
2400 р
Запах
Стойкость

Здравствуйте дорогие читатели, хочу познакомить вас с потрясающим ароматом Yves Saint Laurent Black Opium.
Это новинка конца 2014 года которая сразила меня наповал.

Композиция аромата
Первые ноты цветочные, флердоранж и розовый перец звучат ярко и быстро проходят.

Середина композиции жасмин и кофе, это основа аромата, кофе очень необычен для парфюма вообще, а для женского парфюма тем более. Если бы к кофе не был добавлен жасмин то аромат не удался бы, но вот в дуэте этим цветком аромат становится очень чувственным, смелым, дерзким.

Финал ваниль, пачули, белый кедр. Я не чувствую в финале белый кедр возможно мой нос его просто не улавливает, а вот ваниль прекрасно звучит в компании кофе и жасмина, пачули в аромате совсем чуть чуть.
Мне кажется аромат подойдет дамам всех возрастов, главное чтобы они ощущали себя в нем комфортно.
А вот сезон лучше выбирать холодный, так как в жаркое время года аромат будет душить.

Стойкость у него высокая, держится целый день, хотя тут многое зависит от вашей кожи.

Попробовать рекомендую все даже если вы не любите тяжелые ароматы, этот парфюм особенный и вероятно сразит вас с первого вздоха