Отзыв:

Можно ли заработать на отзывах?

16.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Бонусы
Недостатки: Мало просмотров

На отзовике я зарегистрировалась в январе этого года и с тех пор не вывела оттуда даже минималку.

Этот сайт я сравниваю с сайтом irecommend, так как регистрировалась я на этих сайтах почти одновременно, но с сайта irecommend я успела вывести за это время около 1200 рублей то на отзовике накопленная сумма просто смешная.

Да на этих сайтах у меня разное количество отзывов и поэтому заработок разный. Но еще в самом начале я заметила что отзовик не учитывает большинство просмотров, у него какая то своя хитрая система учета которая ущемляет авторов в полной мере.

Радуют лишь бонусы за написания отзывов в теме где менее 30 отзывов на данный продукт, но даже при большом количестве фото и качественного текста максимум у меня это 5 рублей.

На самом деле на этом сайте можно хорошо заработать, для этого нужно очень много писать, оплата бонусов за отзыв в основном зависит от рейтинга автора, а рейтинг выше у тех кто много пишет.

Вывод заработать можно, но надеяться на пассивный доход от просмотров не стоит, а вот пытаться заработать на бонусах можно.

oquarius
написал 17 августа 2015 в 18:06

возможно, не оплачиваются просмотры меньше 15 секунд?

написала 18 августа 2015 в 13:58

на айреке те же правила по поводу минимального времени просмотра, я проверяла со стороннего компьютера и планшета часть просмотров не засчитывались хотя они были дольше минуты

mielena
написала 17 августа 2015 в 18:12

И не оплачивается просмотр если я за день просмотрела больше 20 отзывов на отзовике

написала 18 августа 2015 в 13:59

тоже знаю , читала правила эта цифра сильно преуменьшена в день я могу и 50 отзывов прочитать , как то слишком стогие правила

Кимберли
написала 17 августа 2015 в 21:13

Размер бонуса никак не зависит от рейтинга автора, он зависит от категории отзыва, от количества фото и от количества знаков в отзыве, я лично проверяла и говорю, что действительно зависит. У меня за косметический отзыв максимальный бонус 9,9 руб, за отзывы об отелях хорошие бонусы дают

написала 18 августа 2015 в 13:55

в самом начала я писала большой отзыв о баку , бонус был маленький, потом я написала другой отзыв с меньшим количеством фото и меньшим текстом , и получила бонус больше. Из всего этого сделала вывод что чем чаще пишешь тем выше бонус

Кимберли
написала 18 августа 2015 в 23:25

Это неправильный вывод, только не обижайтесь, я на Отзовике много исследований проводила для себя лично, так что точно говорю.

Аленушка
написала 23 августа 2015 в 18:15

А год какой указали, когда писали о Баку? Если не текущий, то действительно сумма будет маленькой. Почитайте о полезности отзыва на сайте, все поймете

Анастасия84
написала 18 августа 2015 в 16:10

У меня тоже на отзовике до первой минималки очень далеко. Сейчас 40 рублей это за месяц - 11 отзывов

написал 2 сентября 2015 в 20:41

не доверяю этому сайту

написала 2 сентября 2015 в 21:14

а в чем причина ? вроде бы этот сайт всем выплачивает заработанные деньги

Kelch
написала 4 сентября 2015 в 07:25

На Айреке защитываются все просмотры, на Отзовике только те, которые больше 15 секунд.

написала 4 сентября 2015 в 10:18

на айреке те же правила , ни кто нигде не станет засчитывать просмотры меньше 15 секунд , просто на отзовике еще и свои заморочки