Отзыв:

Сколько тут можно заработать? стоит ли это потраченного времени ?

16.08.2015
Дата: 03.09.2015
Достоинства: платят
Недостатки: мало

Здравствуйте дорогие читатели хочу рассказать вам о своем опыте в течении пары лет.
В поисках заработка в сети я увидела возможность зарабатывать на опросах, из всего разнообразия сайтов у меня вызвал доверие platnijopros Зарегистрировалась я на сайте 3 марта 2013 года. Если честно надежды были большие но в итоге первую минималку я вывела лишь через год, на тот момент минимальный вывод состовлял 150 рублей.
После этого я немного разочаровалась в сайте прошла еще один опрос и далее стала игнорировать приглашения приходящие на почту.
Основная причина была в том что опросы занимают много времени, даже если вы попротили на опрос 20 минут, это не дает гарантий что вы получите за него оплату. В середине прохождения опроса вас могут выкинуть, аргументируя тем что вы не подходите, либо они уже набрали необходимое количество респондентов.
К примеру вы прошли опрос успешно, но и тут вас ждет подвох вам не на числят деньги сразу, опрос будет проверятся и возможно проверку не пройдет.

Несколько месяцев назад я решила вернуться к опросам, за 4 месяца собрала 235 рублей, жду подтверждения оплаты нескольких опросов чтобы снова вывести минималку, теперь она составляет 300 рублей.

Сам сайт имеет очень удобный интерфейс, в разделе опросы вы можете увидеть доступные для прохождения опросы, так же в разделе архив те опросы которые вы уже прошли.

На сайте есть возможность каждый день проходить опросы, для этого рано утром надо зайти на сайт, так как часам к 10 , 11 опросов доступных уже нет.
Не нравится то что при прохождении нового проса приходится отвечать на стандартные вопросы, ответы на которые ты уже давал заполняя анкету на самом сайте. Вопросы в основном такие как возраст, пол, семейное положение, место проживания, доход семьи.
Кончено больше всего опросов для людей с высоким доходом и проживающих в Москве либо СПБ, так же часто для людей имеющих машину, ребенка, и для тех кто часто ходит в кино.
Врать и давать ложные ответы лишь бы получить опрос не вижу смысла, это того не стоит.
Если вы ищите возможность заработка лучше поискать другие варианты, думаю что час вашего потраченного времени на опрос стоит дороже 30 рублей