Отзыв:

Мощное оружие в борьбе с перхотью

16.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Быстрый эффект

Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам о единственном эффективном из всех мною опробованных средств против перхоти.

Я долгое время боролась с этой проблемой перепробовав куча масок домашнего приготовления, некоторые из них даже приносили результат, до следующего мытья перхоти становилось значительно меньше но потом все возвращалось.

По мимо эстетической проблемы, перхоть так же может вызывать выпадение волос.

К аптечным средствам относилась с большим недоверием, был неудачный опыт. Пасту Сульсена приобрела даже не надеясь на результат и была поражена.

Применение
Нанести на чистую влажную кожу головы, помассировать, оставить на пять минут и смыть. Результат будет сразу после первого применения, кожа головы чистая. В зависимости от вашего случая процедуру следует повторить. Я использовала дважды в неделю, в течении трех недель.
Если ваша кожа головы склонна к перхоти, то она все равно проявится вновь. Так у меня и происходит, как только я вижу первые признаки перхоти тут же снова использую пасту один раз и опять долгое время я о перхоти не вспоминаю.
Если у вас перхоть не тратьте время на всякие домашние маски, лучше используйте аптечное средство.