Отзыв:

Шоколадная СПА процедура для вашего тела

16.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Жирная пленка после использования
120 р

Здравствуйте дорогие читатели, хочу поделиться с вами своей вкусной находкой которая на протяжении долгого времени является моим любимым скрабом.

Я наверно как и многие люблю этот скраб в первую очередь за его бюджетность, 100-130 рублей (в зависимости от магазина) за баночку такого удовольствия это недорого. Средство довольно таки жесткое, скрабирующие частички из сахара очищают вашу кожу не щадя, поэтому наверно дамам с чувствительной кожей этот скраб противопоказан. Состав у него полностью натуральный масло какао и сахар.

Для меня у данного средства есть лишь один минус - это его комедогенность, после использования скраба на теле появляются мелкие прыщи. Пленка из масла какао после использования скраба вызывает такую реакцию, но ведь не отказывать же себе в шоколадном удовольствие из за такой мелочи. Поэтому я нашла решение проблемы, просто после скраба я смываю маслянную пленку мылом. Конечно аромат шоколада на теле уже не столь заметный но кожа остается бархатистой и мягкой.

Эффект после такого скраба как после хамама, но очень важно перед процедурой распарить кожу, так кожа лучше очистится и не травмируется жесткими частичками скраба.