Отзыв:

Айрек - о дружбе, миллионах и конкуренции. Скрины выплат.

16.08.2015
Дата: 18.08.2015
Достоинства: Большое количество просмотров
Недостатки: Конкуренция, низкая оплата

Айрекоменд самый популярный сайт отзывов количество которых давно перевалило за миллион, а количество авторов за 70000. Этот сайт больших возможностей, о нем самые противоречивые отзывы на просторах интернета.

О дружбе на сайте.
На сайте очень много интересных авторов с которыми интересно общаться, читать отзывы и узнавать что то новое. Без общения на сайте вряд ли ваши отзывы будут замечены, прочитаны и соответственно плюсы вам никто не поставит.

О заработке.
Я на сайте с января месяца, за это время мною написано 38 отзывов
и выведенно данное количество рублей

Это не большие и не маленькие деньги. На самом деле возможности заработка на сайте колоссальны, есть авторы которые зарабатывают там 100-200 рублей в день имея более 1000 отзывов, это колоссальный труд, такой контент накапливается годами.

Любой пользователь имея желание трудится и зарабатывать может достичь такого уровня за 2-3 года.

О конкуренции
На сайте конкуренция огромна, новичку тяжело пробиться в первые позиции ветки. Когда ты видишь что в ветке, на которую хочешь писать более 100 отзывов и много отзывов с рейтингом +50 и выше, то опускаются руки. Но всегда есть популярные темы которые еще не до конца раскрыты, и тут вы можете проявить себя на все 100%.

Стоит быть готовым к тому что на вас будут жаловаться авторы которые пишут в той же теме что и вы, для того чтобы ваш отзыв сняли, будут искать у вас ошибки. Если вы пишите по правилам и грамотно вам нечего боятся, администрация сайта вполне адекватна и справедлива.

Об этом сайте очень неоднозначные отзывы, одни в восторге хвалят, другие ругают и обвиняют. Я пока полностью довольна своей работой на сайте и еще ни разу не заметила несправедливости и грубости администрации. Дважды мои отзывы снимали с публикации, но после исправления ошибки тут же возвращали.

Из минусов это отсутствие каких то бонусов и поощрений на сайте, а так же низкая оплата, но это оправдывает себя, так как сайт в первых строчках поисковиков и у него большое количество просмотров.

oquarius
написал 18 августа 2015 в 14:45

я тоже очень довольна Айреком, некоторые умудряются там зарабатывать около 100 рублей в день, имея стаж меньше года. Но у этих автором отзывы-шедевры. У меня результат намного скромнее

написала 18 августа 2015 в 18:14

тут большее значение имеет востребованность их отзывов , хотя конечно качество тоже важно

Веста
написала 18 августа 2015 в 14:53

Зарабатывать можно, но это если постоянно на сайте "сидеть и писать"...

написала 18 августа 2015 в 18:15

можно раз в неделю писать и хорошо зарабатывать , тут важнее правильно тему выбрать

Jysen
написала 18 августа 2015 в 15:30

Мне нравится Айрек большим количеством полезных отзывов и высокой активностью пользователей)

написала 18 августа 2015 в 18:16

да отзывы там самые подробные и качественнее чем на других подобных сайтах

Анастасия84
написала 18 августа 2015 в 16:13

Айрек мой любимый сайт отзывов.

lety
написала 18 августа 2015 в 17:32

Я не общаюсь там, но плюсы за отзывы мне ставят, другое дело, что не пачками. Зато они честно заработаны и меня это устраивает.

Аленушка
написала 18 августа 2015 в 19:06

За 38 отзывов неплохой доход, я не пишу в ветки, где 100500 отзывов, поэтому и обиды нет, хотя один отзыв написала, когда уже было 600 отзывов, попал он далеко не на первую страницу, но востребован и читаем.

написала 18 августа 2015 в 19:51

Это редкость , обычно если отзыв на второй странице он висит никому не нужный. Я тоже стараюсь не писать там где много отзывов , так как о продукте все уже сказано а повторятся не хочется

Kelch
написала 4 сентября 2015 в 07:22

Не люблю Айрек. Хотя он хорошо раскручен.