Отзыв:

Ужасный липкий скраб

16.08.2015
Дата: 17.08.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не эффективен

Здравствуйте дорогие читатели, хочу рассказать вам о моем большом разочарование в средстве "Скраб для кожи головы Natura Siberica Облепиховый". Я редко когда негативно высказываю о каком то продукте, но этот будет исключением.

До покупки данного скраба я уже делала скраб в домашних условиях с помощью обычной мелкой поверенной соли и была полностью им довольна. Но увидев уже готовый скраб от Сиберики и прочитав обещания производителя я понадеялась на чудо и купила.

Производитель обещает глубокое очищение кожи головы, укрепление волос, стимуляцию роста и предотвращение появления перхоти. Конечно на стимуляцию роста волос я не надеялась, с перхотью борюсь другим способом, а вот укрепить волосы и очистить кожу головы мне хотелось.

Я наносила скраб по инструкции но так и не смогла нанести именно на кожу, вся субстанция оставалась на волосах, скрабирующих частичек я даже не почувствовала. Не смотря на провал я дала средству второй шанс но и во второй раз было все тоже самое. Возможно я до конца не поняла данное средство, так как на него много положительных отзывов, но все же не советую его никому, скраб для кожи головы из соли дамашнего приготовления гораздо лучше и эффективнее.