Долговечность
Отзыв:

Водолазки из Узбекистана хуже чем остальные!

21.10.2013
Московская область
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Хлопковые
Недостатки: Не особо устраивает выкройка, качество ткани
399 р
Долговечность

В прошлом году, уже после начала учебного года, среди прочей школьной формы, я купила для дочки водолазку от Chessford из вискозы. Вначале она мне не понравилась и даже отзыв я о ней оставила плохой, но в итоге девочка моя носила её с удовольствием (к тему она оказалась приятная и села по фигуре как надо, пусть и не хлопковая).

В этом году ситуация изменилась и теперь те самые, ранее мною упомянутые водолазки из Узбекистана, самого страшного фасона и качества стоят не 200 рублей, а по 399 и не в "Кораблике", а в "Детском мире" и под брендом Chessford:

Цены просто жуть и я решила не ждать распродажи чтобы дозакупиться необходимым, а набрать на повседневку хотя бы таких.

Я от них не в восторге, купила по принципу "дешево и сердито". Прошлый год показал что дочь на школьные будни предпочитает не строгие рубашки, а более комфортные трикотажные изделия (рубашки есть такие ну и естественно и водолазки). Трикотаж ну очень тонкий, при этом лохматый, неровный, сшиты по каким-то жутким выкройкам, совершенно не адаптированным на детей.

В общем-то, если бы мне не приходилось в этом году экономить, я бы вместо них выбрала иные, цены на которые теперь взлетели до 700-900 руб. За штуку.

Советовать не буду, описала всё как есть, решать вам. Да, на что хочу обратить внимание - эти водолазки большемерят. Состав: 95% хлопка, остальное эластан. На этом у меня всё, спасибо за внимание!

Tangram
написал 9 августа 2015 в 17:49

Самого обычного фасона водолазка, вопрос в том, как носиться будет.

Starlet
написала 9 августа 2015 в 17:52

Tangram, мне не понравился окат рукава и углубление у горла - не то что бы критично, но неуклюже, не детской по фигуре.

oquarius
написал 9 августа 2015 в 19:32

я заказывала мужские рубашки-поло из Узбекистана, они очень даже хорошие, на счет водолазок не могу сказать, на фото неплохо выглядят