Отзыв:

Полный бардак

21.10.2013
Московская область
Дата: 21.10.2013
Достоинства: Распродажи брендовых вещей
Недостатки: Много некачественных товаров.

Думаю все знают эту сеть магазинов, нам нынешним родителям тоже покупали там игрушки и одежду, в советское и постсоветское время.

Во что сейчас превратились эти магазины, полное безобразие.

Во-первых, все филиалы как будто сами про себе, в каждом свои порядки (или бардак), есть более-менее ничего, а есть такие, где продавцы ничего не знают и любой вопрос решается долго.

Во-вторых, крайне сложно найти центральное управление этой чудо-сети. Как-то у меня была сложная ситуация с возвратом некачественного товара, которую долгое время не могли решить в одном из магазинов. Я стала искать головной офис через интернет, но выходила только на сайт интернет-магазина Детского мира, где мне тоже не помогли с нахождением "головы".

В-третьих, в магазинах такой ассортимент, от самого хламного Китая до дорогих европейских марок, может, кто-то и называет это диверсификацией, но все-таки это приличный детский магазин и там не место опасному и одноразовому товару. Выбирать там вещи приходится как на рынке - не знаешь на что нарвешься и каким боком это выйдет.

В-четверых, с накопительной программой от Детского мира постоянно какие-то траблы, то баллы не зачисляются то ещё что-то.

В целом, мне не нравится.

Из плюсов разве что иногда можно урвать на распродаже какую-нибудь хорошую марку.