Отзыв:

Водка, которая замерзает в морозилке.

30.01.2015
Россия
Дата: 27.05.2020
Достоинства: красивая бутылка
Недостатки: замерзает - это минус?

Я не пью водку, я не понимаю этот напиток и почти вся она для меня одинаковая - пахнет спиртом и крепкая. Пью рюмку 1 раз в 3 года и не получаю никакого удовольствия. Водку покупаю 2 раза в год, на ДР мужа и свой, потому что приходят гости, а они водку пьют, остатки потом мы используем для приготовления коктейлей, просто разводим со спрайтом, ничего хитрого не придумываем.

Водку Хаски подарили коллеги на работе, муж участвовал в игре "Тайный Дед Мороз", ему выпал такое своеобразный подарок. Я потом посмотрела цену в Ашане:

Скажу, что 443 рубля, это выше среднего. Я обычно ориентируюсь на воду "Пять озер", не знаю почему, мне кажется она стоит своих денег и в принципе цена невысокая. Хаски на сотню дороже.

Но бутылка красивая, есть фирменный логотип-гравировка в виде лапы, смотрится солидно:

Специальная, дополнительная крышка-заглушка, водка льется хорошо. Но такие крышки сейчас не редкость.

Что меня удивило и даже побудило написать этот отзыв, водка Хаски у меня замерзла в морозилке. Я очень удивилась. Полезла в интернет, начиталась множества информации. В общем, это может быть из-за моей мощной морозилки, хотя другая водка не замерзала. Это могут замерзнуть примеси в водке, а может она просто не совсем того градуса, как заявлено на этикетке. Возможно, это подделка. Гадать можно долго.
Вот так выглядит запотевшая бутылка:

Я честно скажу, обожаю переворачивать бутылку с водкой, после того как достану её из морозилки, она такая тягучая, могу вечно смотреть.Наливается так же - медленно, тягуче.

А вот мои застывшие льдинки:

Вкус у водки самый обычный, я уже писала, что не различаю вкуса водки, голова не болит потому, что от одной рюмки любой водки она болеть не будет.

Вот такой у меня опыт использования водки Хаски. Сама удивлена, но комментировать грамотно не смогу, дабы не оговорить и не ошибиться. Сама же больше покупать не стану.