Запах
Стойкость
Отзыв:

Мой Lacoste Pour Femme

30.01.2015
Россия
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Вкусный, стойкий
Запах
Стойкость

Аромат Lacoste Pour Femme уже давно завоевал сердца прекрасной половины человечества. Вкусы у всех конечно разные, но в основном аромат девушкам и женщинам нравится. И я не ошиблась, парфюм универсальный, подходит как молодым особам, так и на женщинах бальзаковского возраста будет слышаться уместно.

Аромат Lacoste Pour Femme свежий, игривый, он стойкий, на одежде ноты улавливаются несколько дней, на коже конечно меньше. Не могу назвать его очень сложным, но интересным точно он является.

Флакон лаконичный, строгий, ничего лишнего, но смотрится всё равно нежно, а золотистый колпачок с изображением крокодильчика - фирменного знака Лакост добавляет изюминку.
Я обожаю этот аромат, ношу с удовольствием, покупаю уже не первый раз и теперь буквально забыла о своих других ароматах, только Lacoste Pour Femme.

Определенно всем рекомендую протестировать, аромат должен продаваться во всех парфюмерных отделах, его просто найти, думаю, что на весну-лето это отличный вариант.
Цена на него не заоблачная, по сравнению с другими парфюмами, которые стоят сейчас недешево.