Запах
Стойкость
Отзыв:

Водичка приятная, сладковатая, но сладкая в меру.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.08.2013
Достоинства: пахнет малиной
Недостатки: не нашла
Запах
Стойкость

Я очень часто из этой серии пользовалась парфюмерной водой Little Black Dress, три раза заказывала, ну естественно она мне приелась, хоть и нравится в принципе то до сих пор. А потом как-то увидела, что ассортимент расширяется и помимо маленького черного платья, уже появилось красное, белое и золотое. Запах у белого и золотого мне не очень понравился, а вот Little Red Dress я оценила по достоинству.

Запах у этой парфюмерной воды сладковатый, но не приторный, здесь все в меру, и к тому же есть восточные нотки, так как аромат позиционируется как восточно-фруктовый. Нотами, составляющими этот аромат, являются роза, сандал и малина, но малина больше чувствуется в этом аромате, а я малинку очень люблю, поэтому мне этот аромат пришелся по вкусу. Этот аромат выходит в разных объемах, я не стала большой заказывать, заказала для начала на пробу мини-версию на 15 мл, мне очень понравилось и я решила теперь приобрести большой флакон на 50 мл. А вообще еще можно такую водичку заказать в виде мини-спрея на 15 мл и в роликовом варианте на 10 мл. Это кому как удобно кому как нравится и любой девушке по карману, нет денег на большую, пожалуйста, покупай на 150 рублей мини. Очень удобно. К тому же еще есть шариковый дезодорант и спрей, в дополнение к этой воде. Стойкость у этой воды хорошая, практически весь день и еще на второй день хватает. Так что всем рекомендую!