Отзыв:

Помогает всегда

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Хорошо помогают при запоре
Недостатки: Не нашла

Не все готовы говорить о каких-то проблемах с кишечником, хотя для некоторых бывает остро дело обстоит. И люди не знаю какое лучше бы лекарство подобрать, чтобы точно помогло. Конечно, чтобы не было проблем со стулом, нужно питаться как можно правильнее, какой-то режим питания выработать для себя, но не у всех удается, поэтому бывают такие проблемы, как запор. Я с этим столкнулась в студенческие годы, особенно в периоды курсовых и экзаменов, когда готовить особо не было времени, иногда вообще не готовила ничего, в сухомятку ела, всякую фигню, а бывало и такое, что вообще лень готовить, и проблемы с кишечником давали о себе знать.

Для себя я выбрала слабительное средство "Бисакодил-Акри" от фармацевтической компании Акрихин. Они очень эффективные, не было ни единого раза, когда они не помогали. И стоят они очень дешево, рублей 30, а таблеток в упаковке много - 40 таблеток, то есть четыре контурных ячейки с таблетками в упаковке можно обнаружить.

Таблеточки мелкие, покрыты оболочкой, глотать их удобно. Для себя выбираешь, когда принимать таблетки, или перед сном или утром до завтрака. Я принимала перед сном, чтобы утром сходить в туалет. Всегда помогали они мне, сейчас у меня таких проблем не бывает практически, так как ребенку готовлю все натуральное и соответственно сама питаюсь правильно, но таблетки дома все равно держу.

Их принимать нужно взрослым от 1 до 3 таблеток, я принимала обычно пару таблеток, действовали хорошо. Детям можно с двух лет эти таблетки при непроходимости давать. Хорошие, действенные таблетки.