Отзыв:

Один из сайтов, который умеет сам решать свои проблемы

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.06.2016
Достоинства: Сайт платит, ввел приятные бонусы, удобная навигация по сайту
Недостатки: Некоторые проблемы, которые остались в прошлом и надеюсь, что их не будет в будущем

На сайте "Врединка" я не так давно, пока что не удалось вывести деньги, в этот раз я опять не успела набрать минималку, так как у меня перебои с интернетом были. Но я верю проверенным людям, которые регулярно там пишут и уже выводили оттуда деньги, и, поэтому продолжаю там работать.

Конечно этот сайт не миновал проблем некоторых. Я как раз там только начала работать, еще и ста рублей на счете не было, как грянул гром, что платить будут всего за один комментарий в сутки. Меня терзали смутные сомнения, что делать дальше с этим сайтом - работать или нет, но все же решила заходить и оставлять один комментарий и смотреть, что будет предпринимать администрация сайта по улучшению ситуации.

Надо сказать, что администрация довольно-таки адекватная там, они не только начали решать эту проблему, так как увидели, что много недовольных, этого и следовало ожидать вообще-то. Они начали искать пути выхода, а также советовались с пользователями как лучше поступить, чтобы сайт не канул в лету.

Выход, который нашла администрация сайта, мне кажется многих устроил, по крайней мере меня. Сначала там был установлен лимит по денежным средствам, то есть, чтобы общая сумма выплат не превышала определенный порог, а количество комментариев в сутки сделали прежним.

Потом я какое-то время, примерно около месяца не могла зайти на сайт, по причине отсутствия интернета. Когда зашла, то увидела приятные изменения, теперь сайт платит каждодневный бонус, пусть и небольшой, но лучше чем совсем ничего.

И теперь кроме оплаты за три комментария, можно получить копейки за ответы на вопросы, вроде бы которые содержат в себе опрос. Я еще точно не разобралась в этом, но вроде так. Такой бонус меня тоже порадовал.

Я вообще в последнее время придерживаюсь того мнения, что там копейка, тут копейка - вот и набралась сумма. Меня, в принципе, устраивают условия этого сайта, хоть и оплата в сутки небольшая, но и сил и времени там много не уходит. Так что дополнительно можно на этом сайте работать, лишними денежки не будут никогда, тем более в наше кризисное время.

tsyganova
написала 28 июня 2016 в 22:59

Деньги уже выводила и дальше продолжаю там работать. Мне нравится.

mamulkastepashki
написала 29 июня 2016 в 09:08

я еще только собираюсь вывести, в этот раз не успела набрать минималку, только 25-го 150 рублей набрала, уже в следующем месяце подам на вывод.

Tangram
написал 29 июня 2016 в 02:51

Каждый день заходить ради единственного комментария - муторно это. Но возможно, если лучших вариантов нет.

mamulkastepashki
написала 29 июня 2016 в 09:08

Ну сейчас уже не один, три опять можно писать, еще бонусы небольшие, рублей 5-6 в день, считаю, что на дороге не валяются, тем более не напряжно.

Klara22
написала 29 июня 2016 в 23:04

Захожу периодически, но минималки ещё нет.

Ладушка
написала 29 сентября 2016 в 09:38

меня приглашали на этот сайт. Но были какие-то проблемы с сайтом, не получилось зарегистрироваться, поэтому решила, что не судьба